Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023732/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Diwan II", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, Nr. 30 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 266 IVa

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online