Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023732/0006

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Delila schneidet Samsons Haar", handsigniert, datiert Ernst Fuchs 1963, Radierung Nr. 5 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WVZ Weis 74

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:10

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2020 - 15:10
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online