Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023737/0002

Leo Fellinger *

(Graz 1884-1976, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in München) Träumende, auf der Rückseite signiert Leo Fellinger, Farbkreidezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 30,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:11

Vyvolávací cena:

Leo Fellinger *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2020 - 15:11
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online