Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023359/0035

Collies

aus Wiener Kunstkeramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 26 cm, mit Klebevignette gemarkt, 2. Hälfte 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Collies

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 07.09.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online