Reise-Schreibpult
19. Jahrhundert, aus Kirschholz, mit Maserholz geschwartet, politiert, rechteckige Form, mit abgeschrägtem Deckel, 2-ladige Inneneinrichtung, Originalschloss/ Schlüssel, 34 x 27 x 15 cm, trockenrissig, verzogen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.09.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Reise-Schreibpult
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Arnulf Rainer *
- Umfangreiche Sammlung aus der Serie „Cris de Paris“, Meissen 18. Jh.
- */gestempelt - Sammlung Malaysia,
- BOTHO NICKEL Ohrgehänge