Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023618/0004

Salonluster

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 6-flammig elektrisch montiert, bronzefarbiges Holzgestell mit s-förmigen Armen, an Gliederketten hängend, Durchmesser ca. 70 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Salonluster

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online