Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023629/0001

Mikroskop "C. Reichert-Wien"

Nr. 54497, hufeisenförmiger Metallfuß, in Neigung und Höhe verstellbar, zweifacher Objektivrevolver, Höhe ca. 31 cm, 1 Okular, 2 Objektive, in Holzkassette, Altersspuren, Kassette beschädigt, Schlüssel fehlt

Expert: Friedrich Reinbacher

07.09.2020 - 15:36

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Mikroskop "C. Reichert-Wien"

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2020 - 15:36
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online