Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 320-158122/0001

Raymond Weil Tango

Armbanduhr, Edelstahl, vergoldet, Quarz, Datum, weißes Zifferblatt, aufgesetzte römische Ziffern, Gehäuse und Referenznummer: K000 348/5380, Faltschließe, 156 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen

Expert: Timea Both

02.09.2020 - 10:21

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Raymond Weil Tango

Expert: Timea Both

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Klenoty a Hodinky
Datum: 02.09.2020 - 10:21
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 12.08. - 02.09.2020