Brillant-Diamantring
øG4 Weißgold 750, Ringkopf aus Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 0,60 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 50, 4,5 g øG5
02.09.2020 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Brillant-Diamantring
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.09.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 12.08. - 02.09.2020 |