Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 307-063168/0001

Rado "Hyper Chrome"

Herrenarmbanduhr, Automatik, Edelstahl, tlw. vergoldet, silberfärbiges Zifferblatt, Zentralsekunde, Datum, aufgelegte Stundenkeile, Durchmesser ca. 39 mm, Eta-Werk 2824-2, Referenz 658.0979.3, Titanfaltschließe, Sichtboden,133,9 g, Tragespuren, Riss in der Lünette, 133,9 g, Ersatzglieder, Etui, Schachtel div. Papiere, Komplettservice wurde gemacht Nov. 2018

Expert: Andrzej Nalaskowski

02.09.2020 - 11:04

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

Rado "Hyper Chrome"

Expert: Andrzej Nalaskowski

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 02.09.2020 - 11:04
Místo konání aukce: Wiener Neustadt
Prohlídka: 12.08. - 02.09.2020