Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106935/0011

Französische Portikusuhr

Federzug Pendulen Wochenwerk, Halbstundenschlag auf Glocke, guillochiertes versilbertes Zifferblatt, ornamentierte vergoldete Bronzelunette, Kapitelle und Basen, aufwendig intarsiertes viersäuliges HOlzgehäuse, 45 cm, Frankreich 2. H. 19 Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Roststabpendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

19.08.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Französische Portikusuhr

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Sommerauktion Antiquitäten
Datum: 19.08.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online