"Le Coultre ATMOS" Federzugwerk,
Ankerhemmung, Torsionspendel, automatischer Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, cremfarbener Zifferring, vergoldete Dauphine Zeiger, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 22 cm, Schweiz um 1970/80, Alters-, Gebrauchsspuren, Gehäuse fleckig, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.08.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Letní aukce Starožitnosti |
Datum: | 19.08.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct