Brillantarmband zus. 0,26 ct
Gold/Weißgold 585, Länge ca. 18,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsachter, 17,7 g, Zertifikat øG18
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
20.08.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillantarmband zus. 0,26 ct
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Switbert Lobisser
- */gestempelt - Bestand Mexiko,
- Brillant Schmuckstein Anhänger