Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038900/0005

Damentaschenuhr

Gold 585, Zylinderwerk, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, Ziergravur, Gehäusenr.20663, Durchmesser ca. 27 mm, vergoldeter MetallStaubdeckel, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1901, 18,5 g, Druckstellen, dazu: Halskette, unedel, Golddouble, Länge ca. 68 cm SERVICE WIRD EMPFOHLEN

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

20.08.2020 - 15:06

Vyvolávací cena:

Damentaschenuhr

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2020 - 15:06
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08.-20.08.2020