Hermann Kremsmayer *
(Salzburg 1954 geb.) Altstadthain, signiert unten rechts, Nr. 37/50, Farblithografie, ca. 41,5 x 34 cm, gerahmt (P1000864)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:36
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hermann Kremsmayer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:36 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |