Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038030/0009

Biedermeier-Salontisch um 1830

Nadelholz, Kirsch furniert, mit teils gestürzter Maserung, Lyrawangen-Fußgestell mit gedrechselter Stegverbindung, Rechteckplatte mit Nuss furnierter Bordüre, Höhe ca. 81 cm, Länge ca. 108 cm, Breite ca. 63 cm, Trockenrisse, Furnierschäden

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

20.08.2020 - 15:37

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08.-20.08.2020