Matko Trebotic
(Milna/Insel Brac - Kroatien 1935 geb.) Zbir Stuari, signiert und datiert unten mittig: 1988, Mischtechnik auf Bütten, ca. 33,5 x 45 cm, gerahmt (P1000978)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Matko Trebotic
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:39 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |