Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038500/0001

Bernhard Prähauser *

(Hallein 1921-2016) Zwei Relieftafeln: a) Orpheus mit Lyra, monogrammiert und datiert (spiegelverkehrt) unten links:(19)76, ca. 45 x 40 cm, b) Notenzeilen, ca. 10,5 x 30,5 cm, beide Holz, geschnitzt, nussbaumfarbig gebeizt (Farbfehlstellen), zusammen in Sperrholzrahmen eingesetzt (Außenmaß ca. 80x 60 cm)

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

20.08.2020 - 15:46

Vyvolávací cena:

Bernhard Prähauser *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 20.08.2020 - 15:46
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08.-20.08.2020