Albert Lindenthaler *
(Neumarkt/Wallersee 1952 geb.) Ohne Titel, mit Bleistift auf Unterlage signiert unten rechts: A. Lindenthaler, rückseitig vom Künstler bezeichnet. Mischtechnik auf Baumwolle auf Platte, ca. 80 x 80 cm, gerahmt (900000133)
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.08.2020 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Albert Lindenthaler *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.08.2020 - 15:50 |
Prohlídka: | 14.08.-20.08.2020 |