Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038102/0054

Neoklassizistischer Holzluster im Biedermeierstil,1. Drittel 20. Jahrhundert

geschnitzt, goldfärbig gefasst, sechsarmig elektrisch montiert, Höhe ca. 80 cm, Durchmesser ca. 75 cm, beschädigt, gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.08.2020 - 15:55

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2020 - 15:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08.-20.08.2020