Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-037552/0007

Neoklassizistischer Luster im Biedermeierstil, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Holz geschnitzt, goldfärbig gefasst, achtflammig elektrisch montiert, an Ketten hängend, mit Deckenabschluss, Höhe ca. 65 cm, Durchmesser ca. 82 cm, in der Höhe gekürzt, Kettenglieder fehlen bzw. ergänzt, beschädigt, geklebte und geleimte Bruchstellen, ohne Gewähr für Elektromontage

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

20.08.2020 - 15:55

Vyvolávací cena:

+43-662-87 16 71-24

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 20.08.2020 - 15:55
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 14.08.-20.08.2020