Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 109

Jambija,

Arabien, 19. Jh., ca. 28 cm lange gekrümmte zweischneidige Klinge mit kleiner Ziergravur, Horngriffschalen, Zierrat aus Neusilber, Holzscheide mit Neusilberbeschlag und Lederüberzug, ein roter Schmuckstein, mit originalem Tragegurt aus Leder, verdellt, etwas beschädigt, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 15:18

Vyvolávací cena:

Jambija,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 09.09.2020 - 15:18
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 09.09.2020