Čís. položky 129

Indischer Langdolch - Karud,

Indischer Langdolch - Karud, - Starožitné zbraně

19. Jh., 56 cm lange Klinge mit T-förmigem Rücken, eiserne Griffeinfassung, Beingriffschalen, schwarz belederte Holzscheide, etwas beschädigt, (He)

Expert: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 15:21

Vyvolávací cena:

Indischer Langdolch - Karud,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.09.2020 - 15:21
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 09.09.2020