Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 403

K. k. Schematismus 1808,

'Militäralmanach Nro. XIX', Wien 1808, bey Cath. Graeffer (sic!), 405 Seiten, Halblederbindung, Rücken 3 cm eingerissen, wohl Eigentumsvermerk auf der 1. Seite ausgeschnitten und Seite dann restauriert, extrem selten, Zustand II- (Ka)

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

09.09.2020 - 16:07

Vyvolávací cena:

K. k. Schematismus 1808,

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitné zbraně
Datum: 09.09.2020 - 16:07
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 02.09. - 09.09.2020