Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, je eine Süßwasserkulturperle, 8,5 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
27.08.2020 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 27.08.2020 - 15:20 |
Prohlídka: | 13.08. - 26.08.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Sieglinde Layr *
- Maler 19. Jahrhundert
- .gestempelt/*/**/Poststück - Sammlung Österr. ca. 1858/1977 mit Feldpost u. Bosnien,
- Kleines bäuerliches Kästchen in der Art der oberösterreichischen Bauernmöbel