Panzermuster Armkette mit Kleeblattanhänger
Gold 580, Länge ca. 18 cm, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitskette, 18,3 g, vierblättriges Kleeblatt mit unbedeutender offener Stelleøg18
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.08.2020 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 27.08.2020 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär ca. 0,19 ct
- Halskreuz der Ehren - und Devotionsritter,
- Dekoration für Mitglieder der königlichen Akademie für Geschichte,
- Faberge by Victor Mayer Brillant Eianhänger zus. ca. 0,50 ct