1 Paar VERSACE Pumps,
nude gestepptes Leder, Schuhgröße 37 1/2, Absatzhöhe ca. 9,5 cm, geringe Tragespuren
Expert: Regina Herbst
27.08.2020 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
1 Paar VERSACE Pumps,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Móda a doplňky |
Datum: | 27.08.2020 - 15:00 |
Položky z jiných aukcí
- Franz Josef I.
- Brakteatenfälschung des Nikolaus Seeländer
- Tasse mit Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien um 1821/22,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,50 ct