Hugo Hodiener (Hodina)
(Mährisch-Trübau 1886-1945 Klais) Gipfel des Kaisergebirges, signiert H. Hodiener München, Mischtechnik auf Karton, 70 x 60 cm, gerahmt, (fleckig), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
24.09.2020 - 15:04
- Cena:
EUR 3.040,-
Hugo Hodiener (Hodina)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.09.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | online |