Margaret Sarah Carpenter
(Salisbury 1793-1872 London) "Master Artur Onley", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Margaret Carpenter 1837, Öl auf Holz, 54 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.09.2020 - 15:08
- Cena:
EUR 4.140,-
Margaret Sarah Carpenter
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitBilder | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 24.09.2020 - 15:08 |
Prohlídka: | online |