Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-064817/0002

Künstler, Ende 19. Jahrhundert

Blick auf das Herrenhaus Poganik an der Save (bei Laibach), signiert und datiert S. Cerny, Öl auf Leinwand, 44 x 66 cm, gerahmt (beschädigt und berieben),(2) (Rei)

Beilage altes Foto des Herrenhauses.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

24.09.2020 - 15:12

Cena:
EUR 550,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Detaily k nabídce

Okamžitě koupit
Paintings
Online do: 24.09.2020 - 15:12
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online