Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023732/0005

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Gefängnis des Winters", handsigniert Ernst Fuchs, Radierung Nr. 10 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 14,5 x 28 cm, verglast, gerahmt WVZ Weis 183 IIIb

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.09.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online