Čís. položky 091-120197/0000

Heinz Tagger

(geb. 1935 Graz, Malunterricht bei Szyskowitz und Osterider, Mitglied der Sezession Graz) Ohne Titel, handsigniert Heinz Tagger, sowie im Stock monogrammiert, datiert HT 91, kolorierte Radierung, Stockgröße 20,5 x 15,5 cm, verglast gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:02

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Heinz Tagger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.09.2020 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online