Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-120147/0000

Daniel Pauluzzi *

(Graz 1866-1956, Studium Rom, Nürnberg und München, Lehrer an der Landeskunstschule Graz) Waldlichtung, auf der Rückseite bezeichnet Originalarbeit Daniel Pauluzzi 1932, Öl/Leinwand, Bildausschnitt 19 x 24,5 cm, Passeparteaut, verglast, gerahmt, abgerieben

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:03

Dosažená cena: **
EUR 380,-
Vyvolávací cena:

Daniel Pauluzzi *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.09.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online