Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023673/0002

Neoklassizistischer Konfektaufsatz

1. Viertel 20. Jhdt., aus Silber (800 fein), runde Kelchform mit reliefierten Zierbordüren, farbloser, geschliffener Glaseinsatz, Durchmesser 17,5 cm, Höhe 21 cm, ca. 383 g, deutsche Schlagmarke, österr. einfuhrpunziert 1902-1922, Glasrand gering bestoßen øS383

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:23

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.09.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online