Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023601/0011

3 Sammeltassen

aus Silber (800 fein), Wandungen mit plastischer Treibarbeit und Gravuren verziert, teilweise monogrammiert und innenvergoldet, Gesamtgewicht ca. 440 g, Dianakopfpunze 1872-1922, sowie AV-Punze 1872-1902, sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

3 Sammeltassen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 21.09.2020 - 15:23
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online