Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023618/0003

Paar Deckelvasen

aus niederländischer Keramik, Marke Delft, weiß glasiert, farbige Landschaftsbemalung, Höhe je 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jhdt., 1 Deckel beschädigt, unsachgemäß repariert

Expert: Friedrich Reinbacher

21.09.2020 - 15:27

Vyvolávací cena:

Paar Deckelvasen

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck Kunst Antiquitäten
Datum: 21.09.2020 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online