Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-048474/0001

Brillantgarnitur zus. ca. 0,25 ct

Gold 585, best. aus: 2 Ohrclips mit Stiften, 1 Anhänger, Halskette, Länge ca. 50 cm, Magnetverschluss, 47 g, Anhänger auch als Brosche tragbarøg47

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.09.2020 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Schmuck
Datum: 10.09.2020 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.08. - 09.09.2020