Diamantbrosche zus. ca. 6,35 ct
Gold 585, Platin ca. 950, Altschliffbrillanten, -diamanten, Diamantrauten, Dorotheum-Zertifikat 37732, 12,1 gøg12
27.08.2020 - 15:13
- Dosažená cena: **
EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:13 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |