Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-038712/0001

Robert Schraudolph *

(Sonthofen im Allgäu 1887-1978) Kleiner Barmstein im Herbst mit Fernsicht auf die Hochalpenkette, signiert und datiert unten links: Robert Schraudolph 1923, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50,5 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt

Münchner Maler im 19./20. Jahrhundert, Bd. 6, München 1994, S. 321f., Abb. 447f.

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

27.08.2020 - 15:39

Vyvolávací cena:

Robert Schraudolph *

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 27.08.2020 - 15:39
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.08. - 27.08.2020