Zwei Art Deco-Fauteuils um 1930
Nussholz sowie Nuss furniert, mattiert, Sitz- und Lehnpolster neu tapeziert, Höhe je ca. 86 cm, Breite je ca. 67 cm, Tiefe je ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
27.08.2020 - 15:41
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 27.08.2020 - 15:41 |
Prohlídka: | 21.08. - 27.08.2020 |