Čís. položky 195-038702/0003

Josef Felsinger *

(Wien 1908-1972 Salzburg) Michaelistöckl (Michaelstor) am Mozartplatz in Salzburg, signiert und datiert unten rechts: Felsinger (19)57, betitelt und bezeichnet unten am Passepartout, Kohle/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29,5x 44,5 cm, Papierpassepartout, gerahmt, etwas gebräunt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

27.08.2020 - 15:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Felsinger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 27.08.2020 - 15:51
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 21.08. - 27.08.2020