Imari verte Schale,
Japan, Porzellan, farbig, gold und unterglasurblau gemalter Dekor, Höhe 5,2 cm, Dm. 15 cm, Gold etwas berieben
Expert: Regina Herbst
30.09.2020 - 15:10
- Cena:
EUR 130,-
Imari verte Schale,
Expert: Regina Herbst
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitWorks of Art | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 30.09.2020 - 15:10 |
Prohlídka: | online |