Stefanie Widerlechner *
, freischaffende Künstlerin, ehemals Malerin der Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, "Geschwister", monorammiert SW sowie im Passepartout signiert"S. Widerlechner", zum einen als Bleistiftskizze und zum andern als Aquarell mit Passepartout, je ca. 30 x 21,5 cm, zusammen in Kustoffrahmen gerahmt
31.08.2020 - 10:20
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Stefanie Widerlechner *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |