Jugendstilvase
, Entwurf u. Ausführung Moser Karlsbad, Anfang 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffene Wandung mit figurenfries nach der Antike, Höhe 10 cm, am Boden bezeichnet "Moser Karsbad, Made in Czecho Slovakia", innerer oberer Rand geschartet
31.08.2020 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jugendstilvase
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 31.08.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |