Čís. položky 110-022433/0013

Jugendstilvase

Jugendstilvase - Umění a starožitnosti

, Entwurf u. Ausführung Moser Karlsbad, Anfang 20. Jh., annagrünes Glas, bauchige geschliffene Wandung mit figurenfries nach der Antike, Höhe 10 cm, am Boden bezeichnet "Moser Karsbad, Made in Czecho Slovakia", innerer oberer Rand geschartet

31.08.2020 - 10:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jugendstilvase

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 31.08.2020 - 10:29
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online