Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025050/0013

Nach Johann Elias Ridinger, Paar Bilder:

(Ulm 1698-1767 Augsburg) Zwei Reiterdarstellungen, bezeichnet: Pasaden auf dem Schlus der halben volta. bzw. Pirouette auf einem kleinen Circul rechts., Kupferstiche, handkoloriert, Nachdrucke um 1900, jeweils ca. 60 x 42,5 cm, wasserfleckig, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.09.2020 - 15:08

Vyvolávací cena:
EUR 70,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 01.09.2020 - 15:08
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online