Herbert Wagner*
(Heiligenbrunn 1931 geb., tätig in Freistadt) Enten an einem Teich, signiert: H. Wagner, datiert: 1966, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 90 x 115 cm, massiver Buchenholzrahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
01.09.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Herbert Wagner*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 01.09.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |