Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025035/0005

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Die Donau in Wien mit Blick auf den Kahlenberg und den Leopoldsberg, handsigniert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 24,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.09.2020 - 15:22

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 01.09.2020 - 15:22
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online