Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025033/0003

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Blick durchs Fenster mit Selbstportrait, handsigniert: J. Bramer, bezeichnet: E. d. A. (Künstlerausgabe), Radierung teils in Farbe aus zwei Platten auf Velin, Plattengrößen ca. 28 x 28 cm sowie ca. 6 x 6 cm, Blattgröße ca. 64,5 x 50 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

01.09.2020 - 15:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Josef Bramer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 01.09.2020 - 15:40
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online