Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-322503/0002

Opal Brillant Medaillon

Gold 585, feinvergoldet und mattiert, vier Brillant, ein Opal, ca. 29 x 41 mm, 15,3 g, Opal mit Riss, Innengravur (kann ausgeschliffen werden), unbedeutende Druckstellenøg15

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

03.09.2020 - 10:14

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Opal Brillant Medaillon

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 03.09.2020 - 10:14
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: online