Čís. položky 139-106730/0032

Hl. Nepomuk,

Hl. Nepomuk, - Starožitnosti

im Stil des Barock im 20. Jh. geschnitzt, Lindenholz rückseitig gehöhlt, polychrom gefasst und vergoldet, auf rundem Sockel montiert, Gesamthöhe mit Strahlenkranz 107 cm, rückseitig monogrammiert und datiert AM 1978 (Adolf Mittermaier), (MC)

Expert: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

02.09.2020 - 10:38

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Hl. Nepomuk,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.09.2020 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online